О фурнитуре

Почему ламели для кровати купить хотят именно у нас

Если вы купили кровать на ламели Леруа Мерлен или ИКЕА то ламели должны прослужить свой гарантийный срок, конечно если вы не будете на них специально прыгать. Ламели, используемые в кроватях ИКЕА, раньше были достаточно надежными и служили долго.


Кстати, ламели на ленте всегда были менее качественные, чем приобретаемые ламели поштучно, но зато всегда более дешёвые, с чем это связано – непонятно, но факт остаётся фактом, латы на ленте долго не служат.


ламели на ленте



По практике можно сказать, что почти на всех кроватях ИКЕА устанавливаются ламели поштучно согласно нормативам, на пластиковых латодержателях, что продлевает срок службы планкам и предотвращает скрипы о каркас кровати. Поэтому если вам нужна кровать где установлены долгоживущие ортопедические латы, то советуем покупать их в ИКЕА, а если после поломки ламелей встанет вопрос об их замене, то звоните нам и мы подберём вам достойные по качеству рейки для кровати. Уж мы знаем в них толк.

В нашем интернет-магазине можно ортопедические ламели и латодержатели для кроватей приобрести от трёх штук до полной замены основания под матрас или же оптом. Последний вариант сулит для вас таким приятным бонусом, как хорошая скидка. Получить ее могут также наши постоянные клиенты.

Где купить ламель под матрас?


Почему именно ортопедические ламели?


Ортопедические ламели — это изделия, предназначением которых является улучшение ортопедических свойств матраса. Гибкость и эластичность лат позволяет ощутить все преимущества во время сна на качественном ортопедическом матрасе. Для их изготовления используют натуральную древесину, чаще всего — березовый шпон. Перечислим основные свойства латофлекса:


  • За счет их пружинистости, спальное место лучше амортизирует, обеспечивая хорошую поддержку позвоночнику во время сна.
  • Равномерное чередование лат, позволяет естественным образом, распределять нагрузку и снимать усталость.
  • Держатели ламелей, с помощью которых происходит фиксация к каркасу, снимают скрип дерева и обеспечивают бесшумность их эксплуатации.  
  • Позвоночник принимает анатомически правильное положение.
  • Кроме того, за счет того, что между деревянными элементами сохраняется определенное расстояние, в матрасе происходит непрерывный воздухообмен. Таким образом, спальное место защищено от скопления в нем пыли, влаги и появления различных вредоносных микроорганизмов. Немало достоинств для такого простого приспособления, как деревянные рейки для кровати, не так ли? Именно по этой причине все большее число потребителей задается вопросом «где ламели купить что бы они прослужили долго, а не сломались через несколько месяцев или банально не стали прямыми как фанерная дощечка?»

Наш интернет-магазин Lameli.net на протяжении многих лет специализируется на продаже качественных деревянных лат из березового шпона. И если вы ищете, где ламели купить поштучно или оптом, добро пожаловать на просторы нашего каталога. Данная продукция, как и любая другая вещь, поддается износу, однако это вовсе не значит, что с поломкой ламели приходит необходимость в покупке новой кровати.


ламели для кровати в магазине Lameli.net



 А вы уверенны в том, что ваше основание под матрас оборудовано грамотно? Сколько и какие кроватные рейки на нём установлены? Для того, чтобы амортизирующие свойства матраса проявлялись в большей степени, а латофлекс прослужил как можно дольше, расстояние между планками должно быть минимальным.

Таким образом, мы выяснили, что ламельное основание способствует повышению эффективности сна и продлевает срок службы матраса и не всегда поломка лат происходит из-за низкого качества изделия. Поэтому необходимо соблюдать правила расстановки ламелей. Это очень ВАЖНО. Все виды латофлекса и подходящий ему по размеру латодержатель купить можно в нашем интернет-магазине.


Чтобы заказать латы в нашем онлайн-сервисе, вам необходимо связаться с нашими квалифицированными менеджерами. Рекомендуем вам заранее сделать замеры ширины вашей рейки для кровати и проверить исправность латодержателей. После этого, нашим специалистам будет гораздо быстрее и легче помочь вам в подборе нужной фурнитуры.

Мы предоставляем доступную стоимость на продукцию и выгодные условия покупки. И главное, у нас на ламели цена самая низкая.